Elva_Hsiao-thumb-450x245

Elva Hsiao – поп-исполнительница в Тайвани, которая очаровывает и вдохновляет местное население своей музыкой. Но и помимо всего этого, она является одним из самых стильных людей нации и примером для подражания.

Поэтому не странно, что ее менеджеры решили выбросить огромную сумму денег на поддержание имиджа певицы прямо перед выпуском ее нового альбома. Компания наняла 5 стилистов, чтобы помочь создать новый образ Эльвы. Кроме новой одежды и прически, есть и новый аксессуар, который недавно появился в ее гардеробе. Это винтажные наушники, полностью усеянные бриллиантами и разными другими драгоценными камнями. Украшали эти наушники Эльва лично и ее команда стилистов. Гламурненько получилось.

Говорят, эти наушники стоят теперь 9 000 баксов!! Еще говорят, что носить такие наушники также тяжело, как и корону. И, как и корона, она доставляют много неудобств обладателю.По словам Эльвы, драгоценные камни сделали наушники очень тяжелыми и весят они около килограмма. После фотосесии в 5 минут голова очень долго еще казалась очень тяжелой.

Как говорят: «Красота требует жертв»..

Больше наушников

по материалам luxurylaunches

__________________________________________________________________

Иногда бывает очень трудно придумать хороший подарок близкому человеку или сотруднику. Интернет-магазин цифровых фоторамок предлагает нам широкий выбор рамок для фотографий от ведущих производителей. Здесь вы найдете рамки на любой вкус и кошелек.