81 - dell mtv-thumb-240x180-92776

Сегодня MTV просто заставляет нас пускать слюни на свой новый ноутбук. А если быть точной – официальный ноутбук MTV Europe Awards 09.

В этом году компания Dell спонсирует церемонию MTV Europe Music Awards в Берлине. И чтобы подчеркнуть это событие, они выпускают свой limited edition ноутбук со стильным корпусом, дизайн которого вы можете видеть на картинке.

Это ноутбук Dell Studio 15, дизайн которого разрабатывал дизайнер по имени Filth. Он продается со сразу загруженным альбомом из фирменного онлайн-магазина Dell Download Store. Конечно, лучше было бы, если бы ноутбук шел в комплекте с таким же стильным чехольчиком. Но и альбомчик покатит.

Если вы заинтересованы в том, чтобы поасть на саму церемонию MTV awards, у Dell есть три билета на это мероприятие, которое состоится в ноябре. Что вам необходимо сделать? Думаю, это ловушка. Вам нужно загрузить видео, где вы поете песню Mika «Lollipop» на страничку www.amplichoir.com (думаю, имеется в виду эта песенка).

Победителей поселят в классный отель Берлина, эти люди смогут попасть на красную дорожку. А у проигравших просто будет их смешное видео, выложенное в Интернете.

Больше ноутбуков

по материалам shinyshiny

______________________________________________________________________

Вам предстоит командировка? Произвести хорошее впечатление на партнеров по бизнесу – дело немаловажное. Аренда авто станет отличным решением проблемы. Автомобиль напрокат не только дасть Вам возможносить свободно передвигаться по городу, а и подчеркнет Ваш деловой имидж.