dell-latitude-z

Последний ноутбук Latitude Z от Dell можно назвать первым в мире ультратонким 16-дюймовым ноутбуком, толщина которого не превышает 1 дюйма. Не смотря на это, девайс оснащен 4-ячеечной батареей.

На картинке сразу видим немного футуристический очень тонкий и островатый дизайн, а также приятный цвет черной вишни, в котором выполнен Latitude Z. Открыв ноутбук, вас порадует довольно крупный мультисенсорный тачпад и гладнкая клавиатура с задней подстветкой. Также вы можете рассчитывать на WLED дисплей с разрешением 1 600 х 900 пикселей и 2-мегапиксельную камеру.

Технология Dell Capture позволит сканировать и сохранять визитки в контактах Microsoft Outlook в любой момент, а функция Dell FaceAware Lock-Out юудет блокировать компьютер (в хорошем смысле этого слова), когда вы от него отойдете. Так что никто чужой не будет лазить в ваших данных без вашего разрешения.
Цены на эту прелесть начинаются от 1 999 баксов.

Больше ноутбуков

по материалам ubergizmo

______________________________________________________________________

Ищите работу в Киеве или другом городе? Не нужно покупать кучу макулатуры – газет и журналов, ездить и искать вакансии. Все это теперь можно сделать онлайн: размещайте резюме, ищите вакансии и выбирайте работу по душе.