retrogadgetskins-1

Вот надыбала прикольный сайт Infectious, на котором вы найдете огромное количество винилов для гаджетов Apple на всякий вкус и цвет. А самое прикольное то, что здесь же вы найдете наклейки для ноутбуков, айфонов и айподов в стиле ретро.

Коллекция винилок на Infectious каждый день пополняется работами (дизайнами) пользователей. Так, этот прикольный винил в виде кассетного плеера Retro Stuff is Better – работа Тони Агеро (Tony Aguero). А Майкл Сайзон (Sison) свою наклейку в стиле игровой приставки Gameboy назвал как «Monochrome». Такие винилы вы сможете приобрести для айподов Classic и Touch.

retrogadgetskins-2
А вот еще один крутой винильчик под названием VHS Heroes от Холлис Браун Торнтон (Hollis Brown Thornton). Конечно, он лучше смотрится на ноутбуке, но продается эта стиляжка и для айподов Touch, Nano и Classic.
Все винилы на найпод или айфон стоят 15 баксов, наклейки на нойтбуки обойдуться вам дороже – 30 баксов. Если гаджеты в стиле ретро вас не особо привлекают, заходите на Infectious и выбирайте картинку себе по вкусу.

Больше винилов

по материалам technabob

____________________________________________________________________

Компания “СкладМеталла” предлагает широкий спектр услуг по продаже металлопроката, резке металла и изготовлению заготовок по размерам. “СкладМеталла” – это индивидуальный подход к каждому клиенту, сервис на высшем уровне и приятные цены.