сайт bolt

Как и большинство сайтов в этом списке, сервис Bo.lt по своему внешнему виду очень похож на Пинтерест/ Pinterest. Зайдя на сайт, вы также увидите множество крупных картинок, которые заполняют всю главную страницу. Предназначение этого сервиса также состоит в хранении всяческого веб-контента. И самое приятное то, что зайдя на bo.lt, вы никогда не увидите ошибку 404 или редирект куда-нибудь еще.

Как говорят, в этом сервисе есть защита от дурачков:

«Когда вы добавляете веб-страничку, она сохраняется на серверах компании. Так что, даже если вы потом ее дудалите с сайта, она все равно у вас останется.»

Это очень удобно для тех, кто любит постоянно подчищать свои аккаунты, и нередко страдает из-за того, что слишком рано удалил тот или иной контент.

Как и всегда, вы можете дружить с другими пользователями и просматривать контент по категориям. Регистрация здесь также проходит по инвайтам.

Зарегистрировавшись на сервисе, вам нужно поцепить на панель браузера кнопочку «bolt it». Теперь, когда вам понравится какая-нибудь веб-страничка, вам нужно нажать кнопку «bolt it», вписать небольшое описание, почему эта страничка стоит того, чтобы ее сохранить, дать ей категорию, выбрать картинку, которая будет выдаваться при просмотре страничек, ввести теги и другую информацию, которая поможет другим польхзователям найти именно то, что они ищут.

Как по мне, Bo.lt – намного более продуманый сервис из сех ему подобных. Вы без проблем сможете делиться найденной информацией с друзьями, добавляя ее на свои странички в Facebook, Twitter и (как ни странно) Pinterest. Кроме того, у сервиса есть своя кнопочка «bolt it» для блоггеров.

Ссылка на сайт: bo.lt

Больше интересных сайтов

Предыдущая часть статьи