Настольные игры Android

Сегодня в сети можно найти огромное количество игр для Android. И если вас не впечатляют все эти грандиозные новинки типа Люди в Черном 3/ Men in Black III или Final Fantasy III, возможно вам больше понравятся настольные игры для Android. Настольные игры не такие длинные, и играть в них удобно всегда – будь то 10-минутный перерыв в работе или очередь, которая обещает вам как минимум час бездарно потраченного времени. Плюс, они редко надоедают )). Итак, 3 игровых приложения для Android, которые пришлись мне по душе.

бесплатный бильярд на Android1. Flick Poolбильярд приложение для Android устройств. Конечно, бильярд скорее спортивная игра, чем настольная, но все же. Если вы любите бильярд настолько, что готовы «рубиться» в него днями и ночами, это бесплатное приложение должно вам понравиться. Flick Pool позволяет играть самому, с друзьями на одном устройстве, через сеть, или же вы можете соревноваться с компьютером. Здесь неплохо проработана физика, да и мяч ведет себя довольно реалистично. Также вы сможете менять режимы прицеливания и ударов.

игра монополия на Android2. Monopoly Classic – классическая Монополия, с которой мы знакомы с детства. Только эта Android версия будет немного зрелищней, так как игра будет проходить в 3D режиме. Правила и геймплей остаются прежними: вам нужно, выбросив кубики, ходить своей фишкой по квадратному полю, и скупать собственность или платить штрафы, попав на чужую ячейку. Думаю, эта настольная игра никогда не потеряет своей актуальности, а вам поможет скоротать время в любой ситуации.

крестики нолики на Android3. Caro – стандартные крестики-нолики, только на большом поле. Здесь вам нужно составить линию из пяти крестиков, но так как поле немаленькое, это может быть довольно сложно.

Каждое из этих приложений можно найти во Всемирной Паутине и скачать бесплатно. Так что, даже если они в итоге вам разонравятся, вы ничего не теряете и можете со спокойной душой удалить игру.

Больше игр