milano-296x300

Slappa всегда делали крепкие и практичные мужские чехлы для ноутбуков. А теперь они решили покорить рынок женских сумочек для ноутбуков. И, что стоит отметить, первые их творения стали действительно достойными внимания!! Как, например сумочка Milano (выше на картинке), по которой совсем и не скажешь, что в ней можно носить ноутбук.

Сумка Milano подходит для ноутбуков с диагональю до 15,4 дюйма. Она сделана из мягкой искусственной кожи, а внутри отделана мягким приятным материалом. Стоит эта прелесть 90 баксов.

Если вы ищите что-нибудь более универсальное по цвету и дизайну – тогда сумочки Loren и Tomei должны обязательно вам понравиться. Они тоже сделаны очень аккуратно и не похожи на обычные сумки для ноутбуков.

Untitled-2

Первая моделька вмещает ноутбуки с диагональю до 16 дюймов. Она пошита из матовой черной искусственной кожи и отделана изнутри шелковым материалом с симпатичным пестрым орнаментом. Сумочка Loren обойдется вам немного дешевле предыдущей – в 80 баксов.

Untitled-4

Сумочка Tomei для 15,4-дюймовых ноутбуков мне нравится больше всех. Внешним материалом здесь также стала мягкая искусственная кожа, а изнутри сумочка отделана мягкой плюшевой тканью. Также очень подкупает простой, но стильный орнамент из белых квадратов и черных ромбиков. Такой аксессуарчик вы сможете купить за 81 доллар.

Если вы предпочитаете больше чехольчики или более стандартное – заходите на сайт производителя. Там еще есть из чего выбирать.

Больше сумок

_________________________________________________________________________
Собираетесь обзавестись ноутбуком? Как купить ноутбук, который идеально Вам подойдет и не переплатить? Интернет-магазин «Сокол» предлагает широкий ассортимент ноутбуков и нетбуков по доступным ценам. Удобный сервис подбора ноутбуков сэкономит время и нервы, а акции и скидки для зарегистрированных пользователей сделают покупку действительно приятным событием!!