приложение для селфи Meitu

Вот оно – первое приложение, которое все загружают и по которому буквально весь Интернет сошел с ума в 2017 году. Уверена, и вы пополните эти ряды. Как и многие приложения, новинка под названием Meitu может редактировать ваши фото, делать коллажи и преображать любое селфи в невероятно милую картинку.

приложение для селфи Meitu

Meitu – бесплатное приложение для iOS и Android, которое сделает любое селфи будто нарисованным. Чтобы воспользоваться приложением, вам нужно лишь сделать селфи на фронтальную камеру и убедиться, что ваши волосы свисают ниже ушей. Можно сделать новое селфи или редактировать старое.

приложение для селфи Meitu

На главной страничке приложения вам будут предложены самые разные опции для редактирования своего фото. Вы сможете выбирать разные эффекты, фильтры, менять выдержку, контраст и т.д. Затем вам нужно будет перейти на следующую страничку, где вы сможете осветлить кожу, сделать лицо более стройным, убрать темные круги под глазами и еще всячески поправить свою внешность, а также накладывать сказочные, мультяшные и даже анимешные эффекты.

приложение для селфи Meitu

Сейчас селфи, обработанные приложением Meitu, можно увидеть буквально везде. Не отставайте и вы, перевоплощаться с ним действительно весело!