концептуальный чехол со стилусом iSketchNote

Стилус – полезный аксессуар, который помогает нам делать записи и заметки, рисовать на своем планшете. Но что, если вам нужна физическая копия созданного документа? Чтобы распечатать написанное или нарисованное на планшете вам придется, как минимум, сделать скриншот, перенаправить его на ПК, а затем уж распечатывать. Это занимает немало времени, а распечатанный документ может все равно быть не таким четким, как хотелось бы.

Если вы часто сталкиваетесь с такой проблемой, или вам просто нравится идея рисования одновременно на планшете и бумаге, вам обязательно придется по вкусу идея iSketchnote.

iSketchnote – это чехол для iPad, который намного умнее всех подобных ему аксессуаров. Благодаря новой технологии оцифровки ISKN, чехол может распознавать движения стилуса iSketchnote, который по сути своей является шариковой ручкой с магнитным кольцом. Встроенные сенсоры реагируют на движения ручки, отслеживают их и переносят на дисплей планшетного компьютера. При чем, чехол даже способен распознавать цвет чернил в ручке-стилусе.

Кроме возможности делать записи одновременно на бумаге и компьютере, режим Open Mode позволит пользователю делиться заметками в режиме реального времени (по мере того, как информация появляется на бумаге) с людьми в любой точке нашей планеты.

Сейчас проект iSketchnote зарегистрирован на Kickstarter и собирает средства на старт-ап. Если вы хотите помочь разработчикам, то можете внести 149 долларов, и за эти деньги вы получите полный комплект iSketchnote: чехол и три ручки-стилуса.

Больше интересных концептов