Любите отдохнуть за просмотром любимого мультсериала? Самый прикольный мульт Южный Парк 5 сезон смотреть онлайн, а также все остальные серии вы сможете на сайте inbb.kz. Здесь же вы найдете самые актуальные новости и массу интереснейшей информации об этом сериале!!

Рюмки Dexter Blood Splat

Отличные новости для фанатов сериала Декстер/ Dexter или человека, который ищет подарок любителю подобых сериалов. Ни один почитатель Декстера не останется равнодушным к этому набору рюмочек Dexter Blood Splat. Они украшены принтом в виде брызга крови и красной надписью «Dexter», как и на обложке каждого из сезонов.

Так что если вы готовитесь к очередной тематической вечеринке или подыскиваете подарок другу, обожающему Декстера, рюмки Dexter Blood Splat станут преркасным вариантом!! Они способны украсить любую вечеринку и привнести в нее изюминку, даже если вы просто выпиваете с друзьями на кухне. Вряд ли кто-нибудь оставит ваши рюмочки без внимания.

Рюмки Dexter Blood Splat сделаны из прочного стекла и обещают прослужить действительно долго. Каждая из них вмещает чуть больше 50 грамм напитка. Купить их можно в магазинчике SHO Store, и выгоднее брать их по одной за 4 доллара каждую, чем набор из 4 рюмок за 28 долларов.

Больше необычной посуды