реклама PlayStation

Хоть многие уже давно посмотрели последнюю рекламу игровой консоли Playstation, я все же хочу сказать, как сильно она мне нравится. Не знаю, сколько денег компания Sony выложила ее автору, но даже при десятом просмотре этого видео ролика, он торкает. Честно говоря, думаю, многим захотелось купить PlayStation приставку после этой рекламы – мне так точно!!

В сюжете видео ролика участвуют самые популярные персонажи игр-бестселлеров для игровых консолей Playstation. Они собрались в пабе и все благодарят одного геймера по имени Майкл за то, что тот помог пройти им все те приключения и смертельные опасности, которые подстеригали их на каждом шагу напротяжении всей игры.

Уверена, от этого видео ролика дрогнуло сердце у каждого геймера, вспомнив все эти пройденные игры, их сценарии, квесты, боссов… Видимо, компания Sony решила отдать дань уважения всем тем геймерам, которые с джойстиками в руках проводят за их играми чуть ли не половину своей жизни и действительно переживают за их персонажей.

Или, по крайней мере, рекламные агенты, которых наняла компания, знают, как произвести впечатления на людей, для которых это действительно важно. В любом случае, эта рекламка уж точно не оставит равнодушным ни одного геймера!!

И, конечно же, насладимся еще раз этим грандиозным творением рекламного искусства.

[flash http://www.youtube.com/v/mdWkKKSckNk?version=3&hl=uk_UA]