dual-SIM телефон Nokia X2-02

Несмотря на то, что сенсорные телефоны нынче так вошли в моду, некоторые производители все же продолжают выпускать несенсорные мобильные устройства для любителей старых добрых кнопок. И если вы, прочитав про преимущества и недостатки сенсорных телефонов, решили обзавестись более надежным классическим моноблоком с клавиатурой, возможно Nokia X2-02 станет тем, что вам нужно.

Эта модель позволяет быстро и легко менять SIM-карты (до 5 карточек), даже не выключая телефон. Устройство работает на основе ОС Symbain и способно воспроизводить MP3 мелодии и FM-радио при помощи встроенного громкоговорителя. Благодаря 32 Гб встроенной памяти вы сможете хранить на телефоне все свои любимые песни и даже записывать музыку прямо с радио.

Среди остальных характеричтик: быстрый доступ к Facebook и Twitter, 2-мегапиксельная камера, GPRS/EGPRS и Bluetooth модули, 2,2-дюймовыйдисплей с разрешением 240 х 320, вес – 93 грамма, размеры 113 х 50 х 15 мм. Nokia X2-02 оснащен выносливой батареей, которая выдержит до 443 часов работы телефона в режиме ожидания. Ожидаемая стоимость – 80 долларов.

Больше телефонов