коллекционное издание Max Payne 3

Компания Rockstar Games завоевала свое место в истории компьютерных игр благодаря своей серии Макс Пейн/Max Payne. Третья часть игрушки должна уже вот-вот выйти, и Rockstar по этому поводу решили выпустить коллекционное ее издание. Игра Special Edition Max Payne 3 будет доступна для предварительных заказов с 15 января 2012 года.

Заказав коллекционное издание, вы получите не только копию игры Max Payne 3, а и 10-дюймовую фигурку Макса от TriForce и Rockstar Games, принты с кадрами из игры и брелок в форме пули. Но и это еще не все. Купив специальное издание игры Max Payne 3, вы получите возможность играть в режиме multiplayer командой до 8 человек – сюда войдут персонажи из первых двух частей игры и оружие для режима multiplayer, такое как автоматический дробовик Hammerhead, гранатомет G9 и коктейль Молотова. И, конечно же, официальный саундтрек!!

Больше игр

Решив поработать с Яндекс Директ эффективность, которого зависит только от вас самих, узнайте больше об этом рекламном сервисе на сайте towave.ru. Все секреты эффективности работы с Яндекс Директ и массу полезных советов вы узнаете, просмотрев один только видео ролик.