каталог салонов красоты Royal Beauty

Мы всегда стараемся выглядеть на все 100%, и прикладываем для этого максимум своих усилий. Но иногда хочется просто пойти в салон красоты на какую-нибудь приятную, расслабляющую процедуру или вообще провести там целый день, забыв о той рутине которая нас окружает, и посвятив это время только себе любимой.

Если вы так увязли в своих делах, что даже в салон записаться времени нет, отличным помощником в этом деле станет для вас проект Royal Beauty. Это онлайновый каталог, в котором собраны лучшие салоны красоты и спа салоны Москвы и Московкой области. Все, что вам нужно – придя вечером домой, уделить себе полчасика на выбор салона и процедур, которые вы хотели бы посетить.

Записаться в любой из этих салонов вы сможете прямо с сайта royalbeauty.ru или воспользовавшись услугой «Консьерж» – при этом даже запись в салон вы поручите работнику компании. Плюс, заказывая услугу онлайн, вы получаете 5% от уплаченной суммы обратно, а накопленную сумму в итоге можно будет обменять на подарочный сертификат Royal Beauty.

В каталоге Royal Beauty вы сможете не только получить подробную информацию о более 50 салонах и их услугах. Сервис дает вам возможность сравнить цены, которые предлагает тот или иной spa салон или салон красоты, а также прочитать отзывы о выбранном салоне, дабы убедиться в правильности своего выбора.

И, конечно же, не стоит забывать о грядущих Новогодних праздниках!! Выбирая подарки своим мамам, сестренкам и любимым подружкам, не забывайте о подарочных сертификатах в салоны красоты. Не знаете, в какой салон хотелось бы пойти каждой из них – не проблема. Выбрав подарочные сертификаты от Royal Beauty, вы даете получателю возможность самостоятельно выбрать салон и услуги, на которые он хочет потратить эти деньги. Ведь этот подарочный сертификат будет действовать практически в любом салоне, который является партнером проекта.

Ко всему вышесказанному хочу добавить, что на страничках проекта Royal Beauty вы найдете журнал, который раскроет вам все секреты красоты, и видео-журнал, который подробно расскажет обо всех тонкостях косметических процедур.

Будьте неотразимы с Royal Beauty!!