Macbook Air с кристаллами Swarovski

Только по тому, что именно «яблочные» устройства выбирают дизайнеры для своих творений, можно судить о популярности компании Apple и ее продукции. Сколько же мы видеди уже позолоченных и бриллиантовых айфонов, айподов и айпадов!! Тем не менее, творческие люди нашего мира, обожающие шик и блеск, не собираются останавливаться на достигнутом. Последним пополнением ряда шикарных «яблочных» девайсов стал ноутбук Macbook Air поколения 2011 года.

Его декорировали дизайнеры студии Crystallize-your-Design – они покрыли мини ноутбук 20 000 кристаллами Swarovski, выложив на его верхней панели рисунок в стиле «Ангелов Сикстинской Капеллы». Только здесь ангелочки смотрят не в небо в разные стороны, а на логотип компании Apple. Кстати, надкушенное яблоко также выложено кристаллами Swarovski, но более мелкими, благодаря чему он хорошо подсвечивается и даже в выключенном состоянии выделяется на фоне общей картинки.

Это произведение hi-tech искусства было выполнено на заказ и, к сожалению, не продается ни за какие деньги. К тому же, авторы этого шедевра не называют ни имени покупателя, ни сумму денег, за которую ему удалось приобрести этот роскошный Macbook Air. Но, думаю, о таких деньгах мы можем только мечтать…

[flash http://www.youtube.com/v/yO6Z8tcbRN8?version=3&hl=uk_UA]

_

Присматривая себе новый ноутбук, обязательно посетите Интернет магазин dkt.ua. Здесь вы сможете выбрать ноутбук по характеристикам и стоимости, и купить его, не потратив лишнего времени и усилий. А если вы не разбираетесь в технике, опытные консультанты помогут вам определиться с моделью и сделать идеальный выбор.