Если вы решили подать объявление в Омске, вам не нужно размещать его во всех городских газетах. Всего за пару минут вы можете опубликовать свое предложение на крупнейшей доске объявлений Омска omsk.slando.ru – совершенно бесплатно и не выходя из дома.

usb флешка Android

Возможно, вы помните тот кард ридер в стиле робота Android, который вышел в продажу в начале лета. Конечно, он был прелестным, но эти замечательные флешки на 16 Гб еще больше походят своим видом на логотип операционной системы Android.

Эти USB 2.0 флешки так и называются – Android. Они смогут надежно хранить до 16 Гб самой важной для вас информации и могут стать просто прекрасным украшением для вашего рабочего стола. Также этот USB Android оснащен стандартной функцией plug & play, благодаря которой вы сможете работать с информацией на флешке сразу, как только подключие ее к своему ПК.

Покажите всему миру свою любовь к операционной системе Android и маленькому зеленому роботу, который ее представляет. Флешка Android на 16 Гб обойдется вам в 40 долларов. Купить ее можно по этой ссылке: http://www.amazon.com/gp/product/B005JPXISC/.

Больше usb-гаджетов