Pepsi Pink клубника со сливками

Компания Pepsi в Японии решила сделать настоящий подарок девушкам, выпустив свой новый фирменный напиток в розовой бутылке. Напиток Pepsi Pink характеризуется насыщенным ароматом и освежающим вкусом клубники с молоком. Думаю, новинка будет пользоваться успехом, так как многие девушки любят фруктово-ягодные (нетрадиционные) вкусы газированных напитков. Ну и кто же из нас не любит клубничный молочный коктейль?

Pepsi Pink поячвится в японских магазинчиках с 8 ноября – как раз к зимнему сезону, когда клубнички так не хватает. Бутылка также выполнена в женском стиле и украшена симпатичными белыми горошками на розовом фоне. Купить бутылку новой Pepsi Pink можно будет за 1,5 доллара. Но японцы любят всякие подобные извращения, так что думаю, что там проблем со спросом не возникнет.

Больше интересностей

Хотите ли вы найти заказчика, исполнителя или сотрудника, рекомендую посетить каталог организаций allFIRM.COM. Здесь вы найдете информацию по любому предприятию, которое вас заинтересует, а также сможете добавить свое, чтобы получить еще больше покупателей.