Наручные часы Mr. Jones Love Knows Not (What Time Is)

Если вы постоянно опаздываете и несмотря на все извенения люди все больше начинают на вас злиться – есть прекрасное решение, которое к тому же поднимет настроение и вам, и всем этим людям. Обзаведитесь часиками Mr. Jones Love Knows Not (What Time Is), которые не только отлично выглядят, а и объяснят всем желающим причину всех ваших опазданий.

Циферблат этих минималистичных часиков украшен забавной надписью: «love knows not what time is», что в переводе означает «любовь не знает, который сейчас час». Так что, если хоть кто-то спросит вас о том, где вы пропадали и почему задержались – просто дайте им прочитать надпись на ваших часиках. Думаю, любой, прочитав это, обязательно улыбнется и простит вас =).

Наручные часы Mr. Jones Love Knows Not (What Time Is)

Часики Mr. Jones Love Knows Not (What Time Is) будут выпущены очень ограниченным тиражом – всего в 100 единиц на весь мир. Так что поспешите, если хотите обзавестись ими. Каждые часики получат свой собственный оригинальный номер, который будет выгравирован на их задней части корпуса. Кроме того, в комплекте с ними вы получите карточку, подписанную дизайнером Криспином Джонсом (Crispin Jones).

Эта прелесть обойдется вам в 180 долларов на сайте watchismo.com.