Пришло время модницам подсобирать деньжат, ведь Casio объявили о выпуске пяти новых противоударных часиков Baby-G. Думаю, ни одна активная девушка не устоит перед новыми модельками часов серии BGA-130/131. Они обещают стать самым практичным и самым стильным аксессуаром для активного отдыха.

Каждая модель новой линейки может похвастать функцией Neon Illuminator – интересным светящимся визуальным эффектом, который достигается при помощи светодиодов и люминесцентных красок.

Такие часики выглядят очень ярко и насыщенно благодаря крупным цифрам на циферблате. Двойка здесь заменена розовым сердцем, которе отлично дополняет минутная стрелка, также украшенная маленьким светящимся сердечком. Часовая же стрелка выполнена в виде колечка с камушком, который и указывает на отметку времени.

Новые Baby-G BGA-130/131 можно будет купить в трех цветах: белом, розовом и черном.

Больше часов

по материалам gizmodiva

_____

Тебе больше не нужен рейтинг на треккере или золотой аккаунт на файловом хранилище. Все, что нужно – это толковый сайт, который дает тебе возможность смотреть любимые фильмы и сериалы онлайн – русские и зарубежные сериалы, телепередачи и мультфильмы смотри на 1serial.tv.