Не все, конечно, знакомы с непонятной страстью дизайнера Карла Лагерфельда (Karl Langerfeld) к бутылкам от Колы. В 2011 году он решил снова отметиться, разработав новый дизайн для бутылок с диетической Колой. Понятное дело, выпуск такой Колы будет ограниченным, а бутылки – коллекционными. Они будут выпущены в трех дизайнах – Bernadette, Eleanor и Irene – и украшены автографом Лагерфельда.

Бутылка Bernadette выглядит наиболее просто, она будет украшена серыми горошками на белом фоне. Кола Eleanor будет продаваться в бело-розовой полосатой бутылке, к которой наверняка потянутся все гламурные дамочки. Третий вариант – белая бутылка Irene, украшенная мелкими черными звездочками. Как по мне, она выглядит лучше остальных. Правда, до сих пор я не могу понять, что может заставить людей купить такую «драгоценную» Колу только из-за одной бутылки.

Для рекламы нового дизайнерского выпуска Колы Карл Лагерфельд подключил все свои связи, так что на рекламных плакатах вы сможете видеть таких моделей, как Коко Роша (Coco Rocha), Хайди Маунт (Heidi Mount) и Женель Уильямс (Jeneil Williams). Сама же Кола обещает поступить в продажу в середине 2011 года.

Больше интересностей

по материалам luxurylaunches