Наверное, все девушки любят пандочек. Как по мне, это самые красивые из вымирающих животных нгашего мира. Именно поэтому, увидев эту пару новых кроссовочек от Adidas, я просто не смогла устоять перед ними.

Эти симпатичные кроссовки являются частью осенней коллекции 2011 года, разработанной дизайнером Джереми Скоттом (Jeremy Scott) для компании Adidas. И совсем недавно они были представлены в Париже.

Пандочка на каждом из кроссовок своим энергичным видом и повязкой на голове как-бы побуждает вас к занятиям спортом и активному образу жизни. Только представьте, как замечательно эта прелесть будет смотреться на вашей ножке!!

Правда, не думаю, что в спортивном зале они будут очень практичными. Скорее такие кроссовочки стоит одевать на прогулки по городу или на природу. А еще они могут стать отличным вариантом для ребенка.
В любом случае, я бы обзавелась такими!!

Больше обуви

_____

Пришла весна, мы снимаем шапочки и пытаемся сделать что-то новое со своими волосами. Прежде, чем кардинально менять прическу, воспользуйтесь сервисом подбор стрижки онлайн на сайте modnie-pricheski.ru и определитесь с тем, что вам действительно подойдет.