Hello Kitty делает еще один подарочек своим фанаткам, выпуская limited edition версию своих классических духов «Hello Kitty» от Koto Parfums. Этот вкусненький аромат является частью коллекции «Pop-a-licious». Основная идеология этой коллекции вмещается в два слова «популярно» и «вкусно» («pop» и «delicious»), от которых и произошло ее название.

Очевидно, что каждый парфум, предмет и наборчик коллекции поддерживают ее марку и идеологию. А Hello Kitty делает их еще более обаятельными и привлекательными, появляясь на ярких упаковках и бутылочках туалетной воды.

Первая серия limited edition духов упакована в красный лакированный флакон с четким фокусом на логотипе Hello Kitty, который напечатан белым контуром, делая бутылочку одновременно простой и стилявой. Все это отлично дополняет красная коробочка в мелкий белый горошек, также украшенная белой мордочкой Китти и ее логотипом.

В этом аромате вы почувствуете нотки яблока, вишни, жасмина, мускуса, ванили и даже конфеток пралине. Ведь ни для кого не секрет, что этот запах сладенький, как и молодая симпатичная девушка-кошечка.

Больше Hello Kitty

по материалам moodiereport

_____

Будущие мамы с самого начала хотят окружить своего ребенка любовью и заботой. О том, как правильно питаться во время беременности по месяцам и обо всем, что поможет вашему ребенку родиться сильным и здоровым, читайте в онлайновом журнале MissFit.