Силиконовая водонепроницаемая одежка этого ниндзи говорит о том, что 4-гиговая флешка, которая прячется под этим нарядом, останется в безопасности в любой ситуации. Этого ниндзю действительно трудно будет утопить или поламать. Но как на счет usb-порта?

Usb-порт, конечно же, присутствует, но он надежно спрятан в штанишках ниндзи. И только взгляните, как смотрится эта флешка, когда она подключена к компьютеру или ноутбуку. Похоже, ниндзя очень долго терпел, если он так рад освободить свое тело от лишних файлов ;).

Кроме устойчивости к внешним повреждениям, у нашего usb-ниндзи есть еще один плюсик – он оснащен магнитиками, которые встроены в его ноги. Поэтому он может штурмовать или просто лазить по вашему компьютеру или холодильнику, например.

Купить эту забавную флешку можно на Cyberguys за 25 баксов.

Больше usb-гаджетов

_____

Вы все еще не воспользовались возможностью поехать в зимний отпуск? Отдохните от повседневной рутины на горнолыжных курортах Австрии. Воспользовавшись функцией Подбор тура в Австрию на сайте Tour-Discount.ru, вы сможете выбрать наиболее подходящий для вас вид отдыха по самым выгодным ценам.