Компания Samsung решила покорить российских девушек, расширяя свою линейку телефонов La Fleur. Серия пополнится четырьмя новыми модельками: Wave 723, Wave 525, C3530 и E2530, в которых отлично соединяются женский дизайн и «взрослая» функциональность.

Телефончик Le Fleur Wave 723 – дизайнерски обработанная версия модели Samsung S7230. Разница только во внешности телефончика, характеристики остаются прежними. Задняя панель его выполнена в бордовом цвете с цветочным рисунком, как и полагается гаджетам серии Le Fleur. Передняя панель остается черной, но она также украшена узором. Эта прелесть обойдется вам в 435 долларов.

Samsung Wave 525 – то же самое, только впрофиль. Этот телефончик выполнен в белом цвете и украшен бордовым принтом. Такое удовольствие будет стоить 300 баксов.

Оставшиеся две модельки – Samsung La Fleur C3530 и E2530 – это простенькие бюджетные телефоны, которые компания ввела в линейку La Fleur для девушек, которые не могут позволить себе дорогой телефон. Они будут стоить 200 баксов и 133 бакса соответственно.

Выход на российский рынок новых телефончиков Le Fleur ожидается уже в феврале этого года.

Больше телефонов

по материалам newlaunches