А вот и еще один красивенький гаджет для девушек – от Hello Kitty, конечно. Это новенькие колонки для iPhone, которые обещают завоевать сердце каждой девушки, для которой внешний вид имеет значение. Они продаются в двух дизайнах: European Black (европейский черный) и Silky (шелковый). И эти две версии отличаются как по цвету, так и по своей стоимости.

Среди основных технических характеристик новеньких колонок Hello Kitty: сабвуфер, способны выдавать звук в 75 дБ, мини стерео входы, вес почти в килограмм и распространение звука на все 360 градусов благодаря технологиям Surface Mount Technology (SMT) и Lossless Entergy Amplification Technology (LEA). Неплохие характеристики, как для женского гаджета, который к тому же и выглядит очень симпатично.

Если же вы – мужчина – подумайте о том, что эти колонки могут стать отличным подарком девушке на День Валентина или любой другой близжайший праздник. Правда, купить эту прелесть тоже непросто: во-первых, колонки Hello Kitty для iPhone продаются только в Японии; во-вторых, стоят они от 154 до 178 баксов в зависимости от выбранной модели.

Больше Hello Kitty

_____

Задняя панель вашего телефона выглядит уже не так хорошо из-за того, что вам постоянно приходится переставлять SIM-карточки? В этом случае китайские телефоны с двумя сим картами станут отличным вариантом для вас. Эти качественные реплики оригинальных смартфонов и коммуникаторов с расширенной функциональностью по цене доступны практически каждому.