Это смартфон или планшетник, спросите вы? На самом деле это очередной телефончик, работающий на основе ОС Android, с большим дисплеем. Имени у него пока нет, но новый Android-девайс от Acer сможет похвастать 4,8-дюймовым широковорматным дисплеем с задней LED подсведкой экрана, соотношением сторон 21:9 и разрешением 480 х 1024 точек. Звучит впечатляюще.

Новый девайс заключен в полностью металлический корпус с обтекаемым дизайном и украшен строгим ненавязчивым волнистым орнаментом. Кроме 8-мегапиксельной камеры с LED вспышкой в этом смартфоне стоит отметить несколько очень клевых функций, таких как мультисенсорность, оптимизация под Java скрипт, поддержка , Adobe Flash Player 10.1 и возможность открывать несколько страничек одновременно. Конечно же, это телефон для 3G сетей (HSDPA @ 14.4) с поддержкой коммуникаций Wi-Fi N, DLNA и Bluetooth 3.0. Что касается развлечений, он оснащен технологией Dolby Mobile и HDMI-выходом. Новинка работает на основе процессора Snapdragon с тактовой частотой в 1 ГГц.

По поводу названия девайса и его стоимости пока нет никакой информации, но говорят, что он выйдет на рынки уже с апреля следующего года.

Больше телефонов

по материалам newlaunches

_____

Хотите себе новый многофункциональный, но бюджетный коммуникатор? Рекомендую просмотреть каталог мобильных телефонов китайского производства на movile.ru – здесь вы найдете качественные реплики популярнейших смартфонов и коммуникаторов, которые могут работать одновременно с 2-3 SIM-картами.