Компания Sony объявила о том, что вскоре в Японии появятся «Новогодние подарки» со special edition гаджетами в стиле мультфильмов Disney: электронной фоторамочкой S-Frame Disney или портативным плеером Walkman S-Series Disney.

Цифровая рамка для фотографий S-Frame DPF-E710 появится в двух Рождественских диснеевских дизайнах: “LOVELOVE” and “FLOWER”. Каждая рамочка¸ конечно же, будет продаваться с предзагруженными картинками в стиле Микки Мауса и его невесты Мини, которыми можно украсить свои фото и сделать их еще более яркими. Такое удовольствие японцам обойдется в 11 980 йен.

Но еще более клевым подарком безусловно являются плееры Walkman S-Series Disney (диснеевская версия портативного акдиоплеера S750/755 Walkman). Они будут продаваться в оригинальной подарочной коробке. Покупая эту прелесть, вы также получите подвеску для мобильного Minnie, симпатичный синий чехольчик, предзагруженный новогодний «волпапер» и небольшую графировочку на задней панели плеера.

Все очень новогоднее, блестящее и красивое. Думаю, ни одна девушка от такого бы не отказалась. Подарочный плеер Walkman S-Series Disney можно будет купить в комплекте с колонками за 20 780 йен, или без них – за 17 780 йен.

Больше Disney новостей

по материалам akihabaranews

_____

Какой бы качественный продукт или услугу вы ни предлагали, большинство пользователей сети
Интернет могут так и не узнать о вас. Компания «Сеолит» предлагает полный спектр услуг – оптимизация, продвижение, раскрутка сайтов в Харькове только самыми действенными методами, ориентируясь на новейшие введения и изменения в поисковых системах.