Компания Jawbone, популярная благодаря своим Bluetooth-гарнитурам, объявила о выпуске Jambox – девайса, описанного как «первая в мире умная беспроводная колонка и громкоговоритель».

Кроме качественного звука у колонки Jambox есть еще одно функциональное преимущество – она быстро и легко подключается к мобильным телефонам, компьютерам, планшетникам, плеерам и любым другим девайсам с Bluetooth, позволяя пользователю делиться музыкой, фильмами и игрушками со всеми окружающими, проводить телефонные конференции в любом месте и в любое время, просто держа колоночку Jambox в руке.

Колонка оснащена мощными акустическими динамиками, способными воспроизводить звук практически в таком же широком спектре, в каком и слышит человеческое ухо. К тому же, Jambox – единственная в мире колонка, которая со временем становится только умнее. Ее можно улучшать с помощью приложений, софта и новых функций, которые компания Jawbone предлагает нам на своем онлайновом сервисе MyTalk. А при помощи звуковых сигналов вы всегда будете знать, насколько заряжена батарея, кто звонит и прочьих подобных вещах, не прикасаясь к колонке. И, конечно же, вы сможете настраивать голосовые опции и язык для звуковых сигналов.

Корпус колонки сделан из стального каркаса и прессованной резины, что делает ее крепкой, убер портативной и универсальной. При этом Jambox выглядит довольно стильно, хоть и минималистично.

Колонки Jambox выпущены в четырех дизайнах: Blue Wave (голубая волна), Black Diamond (черный бриллиант), Grey Hex (серые шестиугольники) и Red Dot (красные точки). Сейчас их можно купить по предварительному заказу на jawbone.com за 200 баксов, а с 16 ноября они также будут продаваться на Apple Store и в нескольких избранных магазинчиках.

Больше портативных гаджетов

по материалам geekalerts

_____

Решили сменить имидж? Продумайте все от гардероба до макияжа и прически. В этом вам поможет фото каталог модных женских коротких стрижек волос на 2011 год, а также стрижек на длинные и средние волосы. А определиться со свадебным или вечерним образом вы сможете, просмотрев Фото вечерние свадебные прически на короткие волосы с фатой и другими аксессуарами.