Возможно, вам придется сначала снять очки или просто немного потупить перед тем, как вы увидите схожесть этих 3-пиксельных полосочек с персонажами знаменитых мультсериалов «Симпсоны» (The Simpsons) и «Футурама» (Futurama). Но только представьте, как пришлось попотеть автору этой картинки, чтобы настолько четко подобрать цвет каждого пикселя, чтобы в каждой полосочке мы могли узнать одного из любимых персонажей…

Честно говоря, я уже довольно долго не смотрела ни Симпсонов, ни Футурамы. Но, несмотря на это, без труда могу указать на каждого персонажа этих мультиков на этих немного непонятных на первый взгляд картинках. Если вы все еще не разгадали всех – вот вам отгадка: в верхнем ряду мы видим Фрая (Fry), робота Бендера (Bender), Лилу (Lela), Эмми (Amy) и доктора Зойберга (Zoidberg); в нижнем – Скраффи (Scruffy), Гермеса (Hermes), Профессора (Professor), Зэппа Браннигана (Zapp Brannigan) и Киффа (Kiff).

Ну, а с Симпсонами, думаю, и так все очевидно. Они здесь выстроены в порядке старшенства, если можно так сказать =).

Больше интересностей

по материалам technabob

_____

Ваш компьютер поломался? Не спешите покупать новый! Компания Seucomp предлагает полный спектр услуг по ремонту и настройке ПК, в том числе и срочный ремонт компьютеров на дому, если у вас нет желания или возможности везти всю эту технику в сервисный центр. Подарите своему компьютеру новую жизнь – возможно, он прослужит вам еще очень долго!