Не знаю как вам, а мне всегда трудно было придумать или найти интересный и стоящий подарок парню. Итак, если вы тоже мучаетесь, выбирая подарок мужчине, позвольте подкинуть вам очередную довольно неплохую идею. Этот маленький человечек RTV Game Man призван помочь избавиться от скуки и просто не может не понравиться любому парню или девушке, у которых только есть компьютер и нормальный Интернет.

Все, что вам понадобится – доступ к сети Интернет, USB-порт и вы сможете наслаждаться бесплатным онлайновым радио, ТВ и играми. Верите или нет, паренек RTV работает с более, чем 20 000 радиостанций, 5000 ТВ-станциями и 2500 игр. Это значит, что вам всей жизни не хватит, чтобы насладиться всем тем, чем вас сможет порадовать прикольный человечек RTV Game Man.

Подключите паренька, воткнув его в USB-порт, и включите его мультиифункциональную контрольную панель на экране. При помощи этой панели вы сможете осуществлять поиск, сортировку, укравлять музыкой, настройками и записывать музыку. Вы сможете выбирать из 6 цветов: белого, желтого, зеленого, оранжевого, синего и розового. Правда, по поводу стоимости этой забавной игрушки и о том, где ее можно купить, пока сказать ничего не могу.

по материалам gizmodiva

_____

Хоть нам и кажется, что до Нового Года еще далеко, но как говорится, санки лучше готовить с лета. В чем встречать следующий Новый Год, какой выбрать подарок в год кролика – все это и много другой полезной информации вы найдете на страничках newgod.snoi.ru. А также читайте китайский гороскоп и узнайте, что вас ждет в следующем 2011 году.