Компания Casio объявила о выпуске новой линейки противоударных женских наручных часиков Baby-G – BGA-200PD. Все часики новой линейки смогут похвастать ярким стильным дизайном. А некоторые модельки отличаются еще и разноцветными цифрами, напечатанными на внутренней и внешней сторонах стекла, покрывающего циферблат. Именно этим приемом был достигнут двольно оригинальный «плавающий эффект».

Новая линейка состоит из трех моделей с LCD дисплеями, расположенными в двух разных местах циферблата. Дисплеи часиков BGA-200PD выполнены в квадратной форме, а стильный широкий ремешок позволит одевать эти часики даже просто в качестве аксессуара.
Ребристая поверхность вокруг циферблата – это не только дизайнерский ход. Именно эти выступающие элементы обеспечивают часикам противоударность и защищают дисплей от внешних повреждений.

В линейку вошли три модели часиков Baby-G: BGA-200PD-1BDR, BGA-200PD-4BDR и BGA-200PD-7BDR. Модель BGA-200PD-1BDR – это электронные часики, которые показывают время на голубом, розовом или зеленом дисплее. А черный корпус отлично подчерскивает их общий дизайн, делая его простым и очень стильным. Часики BGA-200PD-4BDR выглядят немного ярче благодаря тому, что их дисплей и корпус выполнены в одном цвете. А самыми яркими стали часики BGA-200PD-7BDR, которые, помимо напечатанного циферблата, оснащены двумя маленькими светодиодными дисплеями: розовым и оранжевым. А в белом корпусе они выглядят просто замечательно!!

Больше часов

по материалам fareastgizmos

_____

Вам нужен хороший и надежный ноутбук? Рекомендую выбирать ноутбуки Apple, которые по хорошей цене сейчас можно купить в Интернет-магазине 002.kiev.ua с доставкой по всей Украине. А также ищите акционные товары и получайте подарки при их покупке!