Для деловых и занятых девушек, которые просто не привыкли сидеть на месте, компания Digital выпустила новые MP3 плееры iMuz DX1, которые работают по методу быстрой подзарядки. Это стильный, тонкий и легкий плеер, который сможет нормально работать даже от самой короткой подзарядки.

Поставив плеер на зарядку всего на 10 минут, вы сможете слушать музыку около 10 часов!! Это действительно огромное преимущество для тех людей, которые привыкли заряжать гаджеты в последнюю минуту или для тех, кто постоянно куда-то опаздывает.

Плееры iMuz DX1 оснащены энергосберигающим нано процессором и 1,8-дюймовым TFT LCD дисплеем, который выдает отличую картинку. Они также многозадачны, так что вы сможете читать электронную книгу в то время, как слушаете любимую музыку или наслаждаться любимыми треками пока ищите необходимые файлы. Этому гаджету хватит функциональности для того, чтобы вы не скучали часами. И он работает практически со всеми аудио форматами.

Дизайн новинки также отлично продуман – простой и элегантный прямоугольный корпус безо всяких излишеств. Эта стильнеая штучка отлично выглядит как в черном, так и в розовом цвете.

К сожалению, о том, сколько стоит iMuz DX1, пока никто не знает. Но будем держать вас в курсе дела, если что.

Больше плееров

по материалам gizmodiva

_____

Любите активный отдых? Компания «АБС Трейд Групп» предлагает электровелосипеды, электромотоциклы и электроскутеры на любой вкус и кошелек. Такой транспорт экологичен, не требует больших затрат на содержание и будет просто незаменимым для вечерних прогулок, пикников и разных поездок на уикенд.