Samsung_TicToc_MP3

Взгляните на новенький и очень симпатичный MP3 плеер от Samsung! Этот масенький гаджет под названием TicToc обеспечит вам до 12 часов музыки без подзарядки. Кстати, на нем совсем нет дисплея и он управляется всего одной кнопкой, которая регулирует мощность и громкость.

Samsung_TicToc_MP3_2

Чтобы включить, приостановить или выбрать другой трек, вам придется встряхнуть плеер. Кроме того, TicToc способен самостоятельно выбрать для вас музыку. Чем сильнее и энергичнее вы будете его трясти, тем более заводную музыку он для вас выберет (то есть трек с наиболее частым ритмом).

Плеер TicToc понимает MP3, WMA, OGG, WAV и FLAC аудио форматы и вмещает 2 Гб или 4 Гб встроенной памяти в зависимости от выбранной модели. Мне лично очень нравится эта симпатяшка. Хотелось бы еще, чтобы хоть где-то озвучили стоимость этого гаджета.

Больше плееров

по материалам gizmodiva

_______________________________________________________________________

Хотите всегда быть в курсе новостей мобильной связи Беларуси? На информационном портале «Belarus Operators» Вы найдете кучу полезной и актуальной информации об основных мобильных операторах страны, услугах и тарифах Life, Velcom, Diallog и МТС. Самые свежие новости и самые актуальные статьи в сфере сотовой связи читайте каждый день на beloperators.info.