Видимо, восьмерочка – счастливое число для Dior. В 1947 году модный дом выпустил коллекцию для своего первого шоу под названием «En Huit» (в восемь). А теперь они выпускают очень классные limited edition часики, которые были созданы в сотрудничестве с дизайнерами Orny и Girardin.

Эти часики получили название «8» Gold And Lacquer, они оснащены механизмом «Dior 8 Fuseaux Horaires», который показывает не только локальнгое время, а и время в 8 других городах мира с уточнением день/ночь.
Часики могут похвастать 38-миллиметровым циферблатом, украшенным перламутровыми, зототыми, красными коралловыми деталями и элементами из слоновой кости. Сам корпус выполнен из желтого золота и сапфирового стекла. Всю эту красоту отлично дополняет ремешок из черной кожи питона и застежка из желтого золота.

Часики Dior Christal «8» Gold And Lacquer будут выпущены очень ограниченным тиражом – всего 8 единиц на весь мир.

Больше часов

по материалам luxurylaunches

_____

Не успели отдохнуть летом? Есть куча отличных возможностей отдохнуть осенью – отдых в Норвегии, например. Эта заполярная страна может предложить вам самые разные и необычные виды отдыха. Читайте подробнее о скандинавских странах и отдыхе там на north-europe.net.