SH007 – не единственная новинка от компании Sharp. Не менее стоящим телефончиком следует назвать модельку Aquos Shot 945SH. Это водонепроницаемый и устойчивый к пыли телефон, который к тому же оснащен 12-мегапиксельной камерой. Сенсор этой камеры способен записывать видео хорошего качества с разрешением 720p.

А если вам этого недостаточно – Sharp Aquos Shot 945SH, как и нокиевский N8, может похвастать HDMI-выходом. А среди остальных прелестей: GPS, 3G с HSPDA/HUSPA, Bluetooth, 3,4-дюймовый дисплей внутри и маленький монохромный дисплей снаружи. Эти раскладушки также рассчитаны на работу с социалками, так что быстрый доступ к Twitter, MySpace и FaceBook как минимум вам обеспечен.

Думаю, телефончик Sharp Aquos Shot 945SH особенно хорошо будет продаваться в Японии. Хотите знать, почему? Потому что для фанатов Sharp выпустит специальную серию «Gundam» телефонов 945SH. Такие телефоны будут продаваться с аутентичным рисунком и док-станцией в виде робота Gundam модели RX-78.

Больше телефонов

по материалам newlaunches

_____

У каждого из нас есть свои любимые книги, но иногда хочется почитать что-нибудь новенькое. Не знаете, что выбрать – читайте рецензии на книги и советы, что стоит прочитать, на сайте «Lazzy.ru». Там же вы можете купить книги по очень приемлемым ценам по сравнению с нашими книжными магазинами.