У Стюарта и Кэтрин Хьюзов (Hughes), наверное, совего рода соревнования в том, кто выпустит более крутой и дорогой гаджет. И сейчас выигрывает Стюарт, так как его новенький платиновый iPad Supreme Edition, украшенный бриллиантами выглядит лучше и стоит побольше примерно раза в два.

Этот айпад получил имячко Solid Platinum iPad SUPREME Edition. Теперь именно он претендует называться самым дорогим айпадом в мире.

Такой платиновый iPad инкрустирован 173 бриллиантами чистой воды, общий вес которых составляет 85,5 карат. Эту красоту отлично дополняет платиновый корпус девайса (не покрытый платиной, а литой), который сам по себе весит 2 700 грамм. Внутри платинового корпуса скрывается модель iPad на 64 Гб с Wi-Fi и 3G.

Solid Platinum iPad SUPREME Edition будет выпущен очень ограниченным тиражом – всего 5 единиц на весь мир. Купить его можно на сайте дизайнера за 300 000 фунтов стерлингов.

Больше про iPad

по материалам luxurylaunches

_____

Выбрать достойный подарок мужчине куда сложнее, чем женщине. Такая проблема встала и перед вами? Отличная идея подарка – мини пивоварни, с которыми пиво можно варить где угодно и когда угодно. Ведь какой мужчина не любит посидеть с друзьями за кружечкой пива?