оригинальная люстра

Эта лампа под названием The Book Lamp – отличная идея подарка любому любителю книжек. Эта шикарная идея принадлежит дизайнеру по имени Myung-seo Kang. И хоть эта лампа выполнена в форме книги, она дает отличный свет, достаточный даже для чтения. Лампа The Book Lamp позволяет с легкостью регулировать яркость света в комнате – в зависимости от того, насколько широко вы раскроете книгу, свет будет более ярким или тусклым. Поставив же led лампы вместо обычных, вы обеспечите наиболее яркий свет и сэкономите электроэнергию. 

Лампу The Book Lamp удобно брать с собой, куда бы вы ни направлялись. Она складывается до размеров обычной книги и не займет много места в вашей сумочке. Там, где вы захотите ее использовать, вам понадобится только розетка. Подключив лампу, вы сможете использовать ее как люстру или светильник. Она станет прекрасным дополнением к интерьеру любой комнаты. А если вы уже устали и хотите ложиться спать, просто выключите лампу, закрыв книгу. И можете даже поставить ее на книжную полку!!

Как по мне, идея очень и очень прикольная и ориганальная. Кроме того, лампа The Book Lamp очень практична. Осталось только дождаться, пока кто-нибудь из крупных производителей светотехники заинтересуется этой идеей и запустит этот концепт в массовое производство.

Больше интересностей