super-meat-boy

В мире есть очень много странных видеоигр. Взять, к примеру, даже одну из самых популярных игрушек – Super Mario Bros. В ней итальянский водопроводчик бежит на помощь к своей принцессе, по дороге ест грибы и цветочки и уничтожает совершенно наркоманских монстров. И вот, в скором времени в свет выходит не менее странная игра «Super Meat Boy».

Здесь игрок управляет «чувачком без кожи, чью девушка, сделанную из бинтов, похитил запродыш в смокинге, цилиндре и с моноклем». Действительно ненормальные люди придумали это. И Если вы думаете, что пройти эту игрушку просто, сначала посмотрите видео.

[flash http://www.youtube.com/v/e8x9H93QZew&rel=0&color1=0xb1b1b1&color2=0xd0d0d0&hl=en_US&feature=player_embedded&fs=1]

Прикольные, конечно, здесь уровни (правда, я пока не пре6дставляю, как это все можно пройти), но мне кажется, что надолго меня не хватит играть в эту игру. Хотя «Super Mario Bros», признаться, мне очень нравится и в эту игрушку я готова играть сутками.

А если «Super Meat Boy» все-таки пришелся вам по вкусу, то беренгите свой мозг! Ведь создатели игрушки – Team Meat – обещают «более 300 уровней с пилами, болезнями, огнем, лазерами, снарядами и другими ловушками». Если честно, даже знать не хочется, что означают «другие ловушки».

Больше игр

по материалам technabob

_____

У многих из нас рабочий день начинается с просматривания любимых сайтов, ЖЖ и блогов. Могу порекомендовать еще один интересный ресурс – блог об актуальном, который отберет у вас еще немного времени перед работой. Самые важные события, актуальные новости, интересные обзоры и рецензии каждый день на блоге Блогеза.