Post-My-Pillow

Листочки для заметок уже отживают свое и даже такие клевые листики, как те Notepods. Сейчас им на замену приходят подушки для заметок Post My Pillow. Эти подушки сделаны из материала, позволяющего оставлять напоминания или записки, а потом стирать их.

Правда, на такой подушке нужно писать специальным маркером, который продается с ней в комплекте. А стереть надпись можно самой обычной водой.

По-моему, очень полезное изобретение для тех людей, которым приходится оставлять записки ленивым. Если человек приходит и сразу плюхается в постель, то такое послание он точно увидит =). И даже просто все те вещи, которые вы шепчете своему любимому на ушко, можно написать на подушечке. Довольно оригинально получится.

Кроме всего, думаю, что такая подушка может стать отличным веселым подарком на любой праздник. На нее вам придется потратить 18 евро.

по материалам gizmodiva

______________________________________________________________________

Хороший автомобиль – немаловажная деталь на бизнес-встречах. Компания «Киев-прокат» предлагает широкий спектр услуг по прокату автомобилей с водителем или без, как на несколько часов или дней, так и на более длительный срок. Забронировать машину можно прямо на сайте компании.