Toshiba_Rega_Hello_Kitty_TV

Уважаемые модницы, присматривая новый телевизор к себе в комнату, не стоит покупать «наименьшее из зол», которое попадется вам на глаза в гипермаркетах электроники. Сначала посетите какой-нибудь крупный интернет магазин бытовой техники, а лучше «походите» по ним основательно, чтобы не пропустить ничего. А вдруг вам попадется что-нибудь клевое наподобие этого симпатичного телевизора Hello Kitty от Toshiba!!

Думаю, ни одна молоденькая девушка, даже та, которая спокойно относится к Hello Kitty, не устоит перед этим 19-дюймовым телевизором Toshiba Regza, выпущенным под эгидой всемирно популярной кавайной кошечки. Конечно, это не станет ни для кого неожиданностью, ведь Китти постоянно выпускает самые разные гаджеты, аксессуары и даже бытовую технику под своим именем.

Телевизор Regza Hello Kitty от Toshiba сможет похвастать разрешением 1366 х 768 пикселей и уровнем контрастности 1000:1. А также вам приятно порадуют: 2 HDMI-порта, 2 колонки мощностью в 3Вт каждая и цифровой ТВ-тюнер. Но уверена, что больше всего вас впечатлит симпатичная картинка с Hello Kitty и ее красным бантиком в левом нижнем углу.

Есть в этом телевизоре и еще одна забавная и интересная функция — On/Off AV режим, когда все подключенные внешние девайсы отображаются иконками с мордочкой Китти с открытыми или закрытыми глазами в зависимости от того, работает ли девайс. Прямо почти как компьютер =) обожаю такие красивые и тем не менее «умные» гаджеты.