lg_retro_tv_crt_serie_1

Похоже, компания LG решила немного удариться в ретро, выпустив свой последний телевизор. Этот олд-скульный телевизор LG Serie 1 не только выглядит старомодно, в нем использована старая добрая ЭЛТ-технология. И никаких вам LED/LCD, наслаждайтесь обычным экранчиком с соотношением сторон 4:3 .

lg_retro_tv_crt_serie_1_famicom

Такой телевизор сможет похвастать 14-дюймовым экраном, V-образной антенной и хромированными ножками. Он даже оснащен теми олд-скульными набалдашниками, с помощью которых переключаются каналы и регулируется громкость. Зато в него встроен современный цифровой тюнер и прилагается беспроводной пульт управления. Еще на таком телевизоре вы сможете играть в свои видео-игры. Так что совсем это не антиквариат.

lg_retro_serie_tv_color_modes

Чтобы совсем окунуться в прошлое вы можете переключать телевизор как на полноцветный режим, так и на черно-белый или в режим сепия.

lg_serie_1_retro_crt_tv

Такой телевизор можно купить в оранжевом цвете (как на картинке, модель 14SR1EB) и в темном коричневом (модель 14SR1DB). К сожалению, эта няка нынче продается только в Корее и стоит он там 249 000 KRW (около $216 USD).

Больше гаджетов в стиле ретро

по материалам technabob