Sony11-300x197

Компания Sony наконец объявила о выпуске новой весенней коллекции ноутбуков Signature Spring 2010. Для тех, кто не в курсе, о чем идет речь: серия Signature – это разные ноутбуки VAIO с дизайнерским оформлением, которые выпускаются ограниченным тиражом и являются своего рода эксклюзивом.

sony2-299x206

Похоже, новая коллекция станет истинно женственной, ведь даже розовых ноутбуков на этот раз будет не один, а два: Brilliant Pink CW и Pink P Lifestyle. А если вы не любите розовый, тогда вам наверняка понравится версия Crystal Rain White CW. И запомните, что все ноутбуки VAIO Signature выпускаются очень ограниченным тиражом, так что чтобы купить такую прелесть, нужно будет поторопиться.

sony3-300x199

Цены на ноутбуки CW VAIO Signature будут начинаться от 840 баксов, а ноутбуки Pink P Lifestyle будут стоить от 1 000 баксов. Дороговато, конечно. Но Sony обещают нам очень клевые весенние цвета и дизайны за эти деньги. Так что если вы хотите купить действительно эксклюзивный ноутбук – придется немного подсобирать деньжат.

Больше ноутбуков

по материалам chipchick