solid_alliance_crazy_earphones

В прошлом месяце я писала про интересные и довольно неординарные наушники от Solid Alliance. Если вы относитесь к любителям таких интересных гаджетов, тогда хорошие новости для вас!! Компания Solid Alliance нынче решила пополнить свою небольшую коллекцию необычных наушников «Crazy Earphones».

Такие наушники украшены предметами, которые бы вы наверняка не хотели увидеть торчащими в своих ушках (или из них). Последняя же серия представлена еще более неординарными идеями.

solid_alliance_crazy_earphones_2

Очень прикольно, например смотрятся наушники с катаной, которая будет торчать с обеих сторон вашей головы, как будто пробила ее насквозь. Тоже самое и с яблочком, пробитым стрелой. Эти две пары наушников ассиметричны для того, чтобы создавать такой интересный эффект.

Есть и еще две симметричных пары наушников. Грибы, растущие у вас из ушей смотрятся немного странно. Но наиболее сюрреалистично смотрятся уши, которые растут из ваших ушек. Вообще отвал башки!!

Если вас такое прет, тогда отправляйтесь на item.rakuten.co.jp, ведь наушники «Crazy Earphones» продаются пока только там. На них вам придется потратить 2 000 йен (около 22 бакса). А вообще мне кажется скоро все откажутся от скучных черных наушников и будут носить что-нибудь подобное. Так что поспешите!!

Больше наушников

по материалам technabob