diamond studded belts from Republica Fashion-thumb-450x334

В наше время дорогие аксессуары уже не считаются такой уж дикостью. Раньше может многие и не понимали, зачем нужно тратить тысячи баксов на ремни. Но мода диктует свои правила и те, у кого есть возможность покупать себе такую престь, обязательно пользуются ею. Я бы тоже пользовалась.

Именно для людей с такими финансовыми возможностями Republica Fashion выпускают нынче два новых дорогих и гламурных ремешка. Первая модель – ремень Gucci Diamond – создана дизайнером Кэтрин Хьюз (Katherine Hughes) эксклюзивно для Republica. 584 бриллиантика, общей массой в 3 карата сделали этот ремешок по-настоящему элегантным и сексуальным. Эта прелесть вам обойдется в 15 000 фунтов стерлингов.

Второй ремень – Prada Diamond – немного менее дорогостоящий. Он украшен 294 бриллиантами, общей массой в 2 карата. Его автором стала также Кэтрин Хьюз. Такой аксессуарчик вы сможете купить за 12 000 фунтов стерлингов.

Обе модельки выпущены ограниченным тиражом – всего по 5 ремешков. Так что если вы – молодой человек с достатком, то думаю любая девушка будет рада получить такой эксклюзивчик на Новый Год, День Рожденья или День Св. Валентина.

Больше из категории fashion

по материалам luxurylaunches

__________________________________________________________________

Обычно небольшое количество денег на счету мобильного мешает нам общаться с любимым человеком, лучшим другом или родственником столько, сколько хотелось бы. Но сегодня операторы мобильной связи предлагают нам отличный выход из ситуации – услугу «Любимый номер». Ее поддерживают все сотовые операторы, так что подключиться сможет каждый. Давайте общаться больше!!