6a00d83451cbb069e20120a6e26895970b-800wi

Шагающие роботы, несущие соль и перец с одного края стола на другой? Как же люди раньше до этого не додумались? Suck UK оказались первыми, кто к этому пришел. Именно они сегодня предлагают нам эту парочку симпатичных и трудолюбивых роботов Salt & Pepper ‘Bots.

Просто заведите робота и направьте его на человека, которому нужна соль или перец, и робот с удовольствием доставит приправы на другой конец стола. Единственное, я думаю надо расчистить ему дорогу. Сомневаюсь, что робот за 20 фунтов стерлингов умеет обходить и преодолевать препятствия.

Я считаю, что такие роботы могут стать отличным подарком на новогодние праздники или день рожденья. Ведь кто откажется от такой прелести? Купить эту парочку Salt & Pepper ‘Bots вы сможете онлайн на сайте Suck UK за 20 фунтов стерлингов.

Больше роботов

по материалам retrotogo

_____________________________________________________________________

Что такое лень и как с ней бороться? Как зарабатывать больше и не тратить усилия и время на бесперспективные проекты? Все о заработке в Интернете и просто много интересных мыслей только на блоге начинающего манимейкера – Dakozz. Это стоит почитать!!