magic_wand_remote_control

Если вы устали от старых обычных пультов с кнопками, возможно вам стоит взглянуть на этот новый прикольный пульт, который выглядит (и работает) как волшебная палочка.

Пульт The Wand понимает до 13 разных жестов и превращает их в дистанционные сигналы. Просто взмахните правильно палочкой и она отправит команду вашему девайсу. Конечно, с 13 жестами вы можэете запрограммировать палочку только на 13 команд. По крайней мере, этого должно быть достаточно для того, чтобы переключать каналы, регулировать громкость, включать приставку или видео проигрыватель.

wand_remote_control_gestures

Также палочка оснащена системой «обратной связи», благодаря которой она вибрирует в ответ на ваши команды, давая понять, что они приняты или докладывает вам о том, что батарея скоро сядет. Вы можете представить себя настоящимволшебником в колпаке и с волшебной палочкой. Только вот заклинать вы будете только телек, выбирая программу на вечер.

Вот, для большей наглядности посмотрите видео:

[flash http://www.youtube.com/v/l5iBnV7I9NY&color1=0xb1b1b1&color2=0xcfcfcf&feature=player_embedded&fs=1]

А еще хорошо, что палочка идет в коробочке, так что вы ее вряд ли сможете потерять. Так сколько же вам денег придется заплатить за эту прелесть?

Пульт The Wand вы сможете купить в Британском магазине Firebox за 50 фунтов стерлингов. Не онлайн волшебную палочку купить также смогут только жители Объединенного Королевства. Будем надеяться, что это скоро изменится.

Больше интересностей

по материалам technabob

______________________________________________________________________

Роблячи ремонт, хочеться не лише переклеїти шпалери, а й оновити меблі. Спеціалісти компанії «Ваші Меблі» допоможуть Вам підібрати найкращу кухню, прихожу або офісні меблі саме під Ваш інтер’єр і по Вашій кишені, а також розроблять Ваш власний дизайн гарнітуру та прослідкують за кожним етапом виконання робіт. А замовити меблі можна навіть онлайн!