Kodak_Smile_G150

Мне очень нравится идея такого вот брелочка от Kodak и Sakar. С ним классно и самому ходить, и он станет хорошим подарком дорогим вам людям. Итак, это маленький девайс по типу цифровой фоторамки на колечке под названием Kodak Smile G150 с экстра ярким 1,5-дюймовым LCD дисплеем.

В таком брелке достаточно памяти, чтобы хранить 100 ваших любимых фоток и батарея, которой хватит на 2 часа работы при полной зарядке (маловато, конечно). В нем предустановлен заранее весь необходимый софт для пользования брелком в стиле «plug-and-play» и он работает как с ПК, так и с Mac.

Kodak Smile G150 сейчас поступает в продажу. Девайс будет продаваться в черном, красном, синем и серебряном цветах. Купить такую замечательную штучку можно будет за 30 баксов.

Больше аксессуаров

по материалам newlaunches

____________________________________________________________________

Обычно, мысль о переезде навевает на нас ужас. Будь то квартирный или офисный переезд – самостоятельно с этим справиться трудно. Компания Транс-Авто №1 осуществляет полный спектр грузоперевозок по Москве, а также предлагает услуги грузчиков и такелажников. Доверьте свой переезд профессионалам.