540c8d3e16b8e588_hp

Согласитесь, Вивьен Там (Vivienne Tam) начала модную тенденцию в сфере нетбуков. В прошлом году она выпустила ноутбук HP Mini 1000, который просто не мог не понравиться девушке. В этом году она не останавливается на достигнутом и выпускает еще более клевую модельку.

Новый дизайнерский мини ноутбук-клатч выполнен в изящных золотистых тонах с бабочками. Говорят, Вивьен вдохновлялась одной китайской историей «Butterfly Lovers» (любители бабочек), полной свободы и романтики.

И вот, что она сказала по поводу своей новой коллекции одежды и ноутбука в частности:

«Мне очень понравилось снова сотрудничать с HP, работать над новым дизайном, который полностью отражает мое вдохновение в новой весенней коллекции. Когда женщины всего мира покупают мой цифровой клатч и носят вещи моей коллекции, я хочу, чтобы они чувствовали себя красивыми и уверенными в себе».

На счет нового нетбука от Вивьен пока нет никакой информации о поступлении на рынки или стоимости. Но в следующей весной эту новинку все уже ждут на прилавках.

Больше ноутбуков

по материалам geeksugar

__________________________________________________________________

Рекомендую очень полезный сайт оконной тематики. Здесь вы найдете не только описание продукции и ее стоимость, а и сможете узнать больше о том, на что нужно обратить внимание при установке пластиковых окон ПВХ, металлических дверей.