eagle_rain_boots

Коллекция резиновых сапожек 2009 – 2010 limited edition от Eagle наверняка не рассчитана на среднестатистическую молодежь. Позволить себе такую пару обуви смогут в основном обеспеченные слои населения (хотя сомневаюсь, что такие дамочки носят резиновые сапоги).
Эта limited edition коллекция получила название Black Story и состоит всего из двух моделей: “Miss Juliette Starry Night” and “Miss Juliette Bracelet”. Обе модельки черные и украшены камушками Swarovski.
Сапожки Miss Juliette Starry Night украшены камнями по всей ноге и их будет выпущено всего 200 пар. А у сапожек Miss Juliette Bracelet камушками украшен только верхний ободок (как типа браслет).
В коллекцию ожидается еще пополнение на 2 новые модельки сапожек: атласные и из крокодильей кожи. Хочу сказать, что в люблых сапожках коллекции Black Story вы будете самой стильной на улицах города.
Сапожки Miss Juliette Starry Night обойдуться вам в 350 евро (около 500 баксов), а модель Miss Juliette Bracelet будет стоить 295 евро (около 420 баксов). И если у вас есть такие деньги, то лучше поспешите, ведь 200 пар на весь мир – это мало!!

Больше из категории fashion

по материалам luxurylaunches