Уверена, что вы уже видели клавиатуры с подсветкой. И если вы собирались купить себе что-нибудь подобное – больше не ищите.
Клавиатура Luxeed Dynamic Pixel обладает 430 светодиодами и может не только светиться полностью, а и подсвечивать клавиши по отдельности. Таким образом, вы сможете создавать на ней светящиеся рисунки, переливающиеся узоры или даже анимации. Над клавишами со стрелочками есть 4 маленьких кнопочки, с помощью которых можно выбирать и ставить стандартные рисунки.


Можно поставить светящуюся тему к своей любимой игре и каждую кнопочку с действием обозначить разным цветом… или нарисовать какую-нибудь светящуюся картинку.

[flash http://www.youtube.com/watch?v=HpnUbF2nnrA ]
Вы сможете выбрать себе черную или белую Luxeed. У белой модели клавиши прозрачные и по этому светятся ярче, чем у черной. Зато у черной Luxeed есть такая стильная функция, при которой подсвечиваются только буквы. Но лучше всего обе клавиатуры смотрятся, когда светятся тускло.
К Luxeed Dynamic Pixel вы также можете купить клавиатуру с цифрами, но предупреждаю, что она исполняет только главную свою функцию. А светиться ее кнопочки не будут вовсе.

по материалам thinkgeek